На сайте Росреестра официально публикуются сведения из государственного реестра саморегулируемых организаций кадастровых инженеров

На сайте Росреестра официально публикуются сведения из государственного реестра саморегулируемых организаций кадастровых инженеров

Согласно Федеральному закону от 30.12.2016 № 452-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственном кадастре недвижимости» и статью 76 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» в части совершенствования деятельности кадастровых инженеров» с 1 июля 2016 года кадастровые инженеры должны быть членами саморегулируемых организаций кадастровых инженеров, включенных в новый государственный реестр.

На сайте Росреестра официально публикуются сведения из государственного реестра саморегулируемых организаций кадастровых инженеров (далее - Реестр). Доступны сведения о СРО кадастровых инженеров, отвечающих требованиям указанного закона, по состоянию на 06.09.2016.

Как следует из Реестра, зарегистрировано 7 СРО кадастровых инженеров, отвечающих требованиям Федерального закона от 30.12.2016 № 452-ФЗ.

  1. Ассоциация "Союз кадастровых инженеров";
  2. Ассоциация "Саморегулируемая организация кадастровых инженеров";
  3. Ассоциация Саморегулируемая организация "Объединение профессионалов кадастровой деятельности";
  4. Некоммерческое партнерство "Национальный Совет по кадастровой деятельности";
  5. Ассоциация саморегулируемая организация "Балтийское объединение кадастровых инженеров";
  6. Саморегулируемая организация Ассоциация "Некоммерческое партнерство "Кадастровые инженеры юга";
  7. Ассоциация Саморегулируемая организация "Межрегиональный союз кадастровых инженеров".
Источник:
▼ Вы можете поделиться новостью в социальных сетях, если нашли её для себя интересной!