Кадастровая палата проводит skype-консультации и мастер-классы онлайн

Пресс-релиз
Кадастровая палата проводит skype-консультации и мастер-классы онлайн

Кадастровая палата по Челябинской области в период нестабильной эпидемиологической обстановки не прекращает информационно-разъяснительную работу с населением и профессиональными участниками рынка недвижимости.

Востребованный ранее способ взаимодействия ведомства и жителей региона в настоящее время не менее актуален. Правда слегка изменился формат общения: Кадастровая палата, заботясь о своих заявителях, ушла в сеть. Теперь мастер-классы по электронным услугам проводятся удаленно. К примеру, на прошлой неделе, специалисты Кадастровой палаты провели мастер-класс для Управления МВД России по г. Магнитогорску. На мероприятии они напомнили о возможностях и преимуществах использования электронных сервисов сайта Росреестра.

Формат мастер-класса позволил наглядно продемонстрировать порядок направления заявлений о кадастровом учете и запросов о предоставлении сведений реестра недвижимости в электронном виде. Специалисты Кадастровой палаты вместе с коллегами из МВД пошагово заполнили электронную форму заявления, а также обсудили особенности подписания документов электронной подписью. Узнать дату очередного мастер-класса по электронным услугам или записаться на конкретную дату можно по телефону: 8 (351) 728-75-00 (доб. 2299).

Не менее популярны у населения Южного Урала и платные консультации через Skype: ответы на вопросы о недвижимости можно получить из любой точки региона, не покидая своего привычного места. Подробную информацию о скайп-консультациях расскажут по телефону: 8 (351) 728-75-00 (доб. 4365) или в любом территориальном отделе ведомства.

Пресс-служба Кадастровой палаты по Челябинской области

► Вы можете оценить пост и поделиться им в социальных сетях, если нашли его для себя полезным!
170
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...