Министерство природный ресурсов и экологии Калужской области отметили День эколога

Пресс-релиз
Министерство природный ресурсов  и экологии Калужской области отметили День эколога

Министр Владимир Жипа поздравил представителей профильных организаций и министерства с профессиональным праздником. Он отметил, что в настоящее время эколог - больше, чем просто профессия. Прежде всего, это - человек с благородным призванием беречь землю.
   В ходе торжественных мероприятий были вручены государственные и ведомственные награды сотрудникам профильных ведомств и организаций. Заместителю директора Кадастровой палаты по Калужской области Сергею Рябчинскому вручили Почетную грамоту за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, большой вклад в охрану окружающей среды Калужской области.

► Вы можете оценить пост и поделиться им в социальных сетях, если нашли его для себя полезным!
162