В Кадастровой палате по Калужской области состоялся вебинар для кадастровых инженеров и органов местного самоуправления.

Пресс-релиз
В Кадастровой палате по Калужской области состоялся вебинар для кадастровых инженеров и органов местного самоуправления.

31 января 2022г. в Кадастровой палате по Калужской области прошел вебинар на тему: «Порядок подготовки документов для внесения в ЕГРН сведений о границах территориальных зон и населенных пунктов. Ошибки при подготовке материалов для внесения в Единый государственный реестр недвижимости сведений о границах населенных пунктов и территориальных зон».

        На мероприятии  выступили с  приветственным словом заместитель директора - главный технолог Евгений Самбуров и начальник отдела инфраструктуры пространственных данных Юлия Козлова с докладом и презентацией по теме вебинара.

  В рабочей встрече приняли участие более 30 участников из них около 10 кадастровых инженеров.  

      Эксперты Кадастровой палаты по Калужской области на основе накопленной практики работы по новым правилам подготовили интересный и необходимый в работе вебинар. Преимущество данной формы взаимодействия – предоставляемая слушателям возможность получить ответ на любой интересующий вопрос.

     В заключение встречи эксперты Кадастровой палаты по Калужской области ответили на актуальные вопросы участников вебинара.

     «Данный формат онлайн-семинара  в нынешних условиях актуален. Популярность вебинаров возрастает с каждым годом, так как – это мобильно и информативно», – подчеркнул заместитель директора - главный технолог Евгений Самбуров.

► Вы можете оценить пост и поделиться им в социальных сетях, если нашли его для себя полезным!
198
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...