С профессиональным праздником поздравляем геодезистов и картографов!

С профессиональным праздником поздравляем геодезистов и картографов!

Уважаемые коллеги!

Поздравляю с профессиональным праздником работников отрасли геодезии и картографии.

Ваш труд имеет важное государственное значение – геодезическая и картографическая информация необходима для функционирования практически всех отраслей экономики. Поэтому в этот день мне особенно приятно отметить ваш самоотверженный и профессиональный труд и поблагодарить вас за качественную работу.

Стремительное развитие экономики и общества, внедрение инновационных технологий ставит новые задачи в сфере геодезии и картографии, выполнение которых требует от специалистов вашей отрасли глубоких теоретических знаний и высокого профессионального мастерства. Выполнение этих задач необходимо для обеспечения обороноспособности и безопасности государства, создания условий для укрепления национальной экономики.

Отдельные слова благодарности – ветеранам отрасли. Разработка месторождений полезных ископаемых, строительство, ведение военных, спасательных операций и ряда других важнейших сфер деятельности немыслимы без плодов вашего труда.

Искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, а также профессиональных достижений и высокого качества выполняемых работ на благо нашей великой страны. С праздником, уважаемые геодезисты и картографы!

Заместитель Министра экономического развития Российской Федерации - руководитель Росреестра

В.В. Абрамченко

Источник:
▼ Вы можете поделиться новостью в социальных сетях, если нашли её для себя интересной!