Кадастровая палата и Управление Росреестра приглашают на Единый день консультаций 

Кадастровая палата и Управление Росреестра приглашают на Единый день консультаций 

23 октября 2019 года с 11.00 до 12.00 Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области и Федеральная кадастровая палата по Челябинской области проведут Единый день консультаций на тему «Государственная регистрация и кадастровый учет объектов недвижимости».

Единый день консультаций состоится одновременно в 38 городах и районах Южного Урала. Специалисты Управления Росреестра по Челябинской области и Кадастровой палаты ответят на вопросы заявителей, касающиеся предоставления услуг по учету и регистрации недвижимого имущества.

Кроме того, для участия в качестве консультантов на мероприятия в территориях приглашены представители из других учреждений: комитетов по управлению имуществом и земельным отношениям, отделов архитектуры районных и городских администраций, налоговой службы, пенсионного фонда, органов технической инвентаризации, многофункциональных центров, а также нотариусы, кадастровые инженеры и другие специалисты.

В городе Челябинске консультанты в указанное время будут работать на площадке многофункционального центра «Мои документы» (улица Труда, 164).

Источник:
▼ Вы можете поделиться новостью в социальных сетях, если нашли её для себя интересной!
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...