Горячая линия по вопросам предоставления услуг Росреестра в электронном виде

13 января 2022 года в Кадастровой палате по Челябинской области пройдет «горячая линия», в ходе которой эксперты проконсультируют граждан о порядке предоставления государственных услуг Росреестра в электронном виде.

В результате сложившейся неблагоприятной эпидемиологической обстановки в регионе, получение государственных услуг в электронном виде набирает все большую популярность среди южноуральцев. Для разъяснения актуальных вопросов по теме оказания государственных услуг Росреестра в электронном виде в Кадастровой палате по Челябинской области пройдет первая в этом году горячая линия.

В частности, в ходе мероприятия можно будет узнать, как получить выписку об объекте недвижимости из ЕГРН, как подать заявление на государственную регистрацию прав или кадастровый учет в электронном виде, как проверить статус рассмотрения поданного заявления или запроса, какие электронные сервисы есть на сайте Росреестра и Кадастровой палаты и как ими воспользоваться, в каких случаях нужно подписывать запрос или заявление электронной подписью и т. п.

Ждем звонков в четверг, 13 января, с 10.00 до 12.00, по телефону: 8 (351) 728-75-00 (доб. 2284, 2299).

▼ Оцените, пожалуйста, статью и поделитесь ей в социальных сетях, если нашли её для себя полезной!
96
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...